Авраам Руссо. Новое шоу "Во имя любви"

событие уже прошло
нет информации
18+
13

Большой концерт покорителя женских сердец в Краснодаре!

Новая потрясающая программа Авраама Руссо "Во имя любви" и шоу-балет эксклюзивно в Краснодаре 23 апреля! Премьера шоу состоялась 10 ноября 2023 года на берегу балтийского моря на самой культовой площадке Калининграда в театре эстрады "Янтарь Холл".

Авраам Руссо - безусловно, один из самых оригинальных артистов на российской сцене. Певец обладает своим фирменным стилем - его тембр голоса настолько уникален и неповторим, что спутать его с другим просто невозможно! Восточный мужчина с пронзительным и проникновенным голосом умеет держать публику за сердце, очаровывая ее.

Авраам родился в Сирии, жил в Париже, много путешествовал, с 16 лет начал петь в ресторанах. Поет на десяти языках, среди которых арабский, иврит, греческий, испанский, русский, турецкий, английский.

Руссо ворвался на российскую эстраду в начале "нулевых" и покорил сердца и танцполы своими жаркими, чувственными и очень мелодичными песнями. Вся страна с удовольствием подпевает его "Любви, которой больше нет" и танцует под трек "Просто любить тебя" - дуэт Авраама Руссо и Кристины Орбакайте стал одним из самых успешных в истории музыкальных "нулевых", "десятых" и даже "двадцатых". Дуэт на песню "Знаю" и сейчас - в топе ротации русскоязычных радио- и телеканалов. А песня "Обручальная" настолько красивая - при прослушивании которой в душе будто все переворачивается.

Разумеется, в этот вечер прозвучат новые песни "Танцуй", "Ты моя Афродита, мое сердце разбито"…

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Краснодар, улица Митрофана Седина, 28
Краснодар, улица Вишняковой, 1/10
Краснодар, Красноармейская улица, 64/2
Краснодар, Красная улица, 5
Краснодар, Ставропольская улица, 208
Краснодар, улица Горького, 104
Краснодар, улица Чапаева, 94
Краснодар, улица Красных Партизан, 181
Краснодар, улица Горького, 104
Анапа, улица Горького, 1д
Анапа, Набережная улица, 34
Краснодар, Красная улица, 55
Написать комментарий