Юрий Куклачев и его кошки

6 июня, в 18:30
800 - 2200 руб.
0+
9
безопасная покупка
Концерты: Шоу
Детям: Концерты

Театр кошек Куклачева ВЛАДИМИР КУКЛАЧЕВ в программе "Волшебные Кошки"
Тур в поддержку Юрия Куклачева !

Театр кошек Юрия Куклачева уже более 20 лет является единственным в мире Театром кошек ! Это прежде всего школа доброты , она помогает детям вырасти добрыми и хорошими людьми , относящимися по-человечески как к кошке , так и к каждому живому существу на нашей планете , даже самому маленькому и слабому. А для взрослых Театр Куклачева - это источник оптимизма и жизненных сил , возможность вновь окунуться в детство. Не упустите редкую возможность окунуться в атмосферу тепла и доброты , зарядиться позитивом от талантливых полосатых артистов.

Владимир , младший сын Юрия Куклачева , в начале своего творческого пути получил хореографическое образование и работал танцором. Затем не захотев расставаться с балетом , но желая продолжить дело своего отца , Владимир проявил творческую смекалку и на свет появился спектакль , в котором причудливо соединились балетные номера и трюки с кошками. Спектакль был принят на Ура , а Владимир понял , что нашёл свой путь. Искусное сочетание балета и кошек в одном спектакле теперь его фирменный стиль.

В постановке "Волшебные кошки" участвуют не только дрессированные кошки , но и две домашние собаки. А всего в этой необычной труппе 38 артистов-кошек и 10 артистов людей.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

200 руб.
1 мая, в 21:00 (+9)

Популярные концертные площадки

Краснодар, улица Вишняковой, 1/10
Краснодар, улица Красных Партизан, 181
Краснодар, Красная улица, 55
Анапа, улица Горького, 1д
Краснодар, Красноармейская улица, 64/2
Краснодар, улица Горького, 104
Краснодар, улица Горького, 104
Краснодар, Ставропольская улица, 208
Краснодар, улица Митрофана Седина, 28
Краснодар, улица Чапаева, 94
Краснодар, Красная улица, 5
Анапа, Набережная улица, 34
Написать комментарий