Сергей Гармаш. Эстрадно-симфонический оркестр. Сказка "Волшебное кольцо"

16 ноября, в 17:00
1200 - 5000 руб.
6+
22
безопасная покупка

Сергей Гармаш один из самых востребованных и харизматичных актеров современной России, искренний и убедительный в любой из многочисленных своих ролей: он- действительно "народный" артист, любимый и уважаемый миллионами зрителей за талант и преданность своей профессии. И на театральной сцене, и на съёмочной площадке Сергей Гармаш всегда удивительно органичен. Ему всегда удается найти самую точную характеристику своих героев, создать глубокий, интересный и невероятно притягательный образ.

Проживать роль на пределе чувств и эмоций, обладая потрясающим даром перевоплощения от комического до драматического и трагического - возможно, именно это придает творчеству Сергея Гармаша особую притягательность в глазах зрителей и делает столь популярными и желанными встречи с этим АКТЕРОМ.

Одной из уникальных граней его таланта это,- Голос Немногие актеры нашей страны, обладают этим даром. Мы узнаём его голос сразу с первых слов, слушаем и верим ему. Читая произведения, будь то классика или современная литература, в одной ему подвластной манере, актер умеет донести до зрителя мир и атмосферу произведения, удивительно точно и остро передовая образы каждого персонажа. Умея придавать абсолютно новое звучание, даже хорошо известным с детства произведениям.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Краснодар, Красная улица, 31
Краснодар, улица Коммунаров, 268в
Краснодар, Ставропольская улица, 30
Краснодар, Зиповская улица, 5в
Краснодар, Красная улица, 44
Краснодар, улица Митрофана Седина, 28
Краснодар, Театральная площадь, 2
Краснодар, улица Стасова, 175
Написать комментарий