Retro.ru

3 ноября, в 17:00
300 - 800 руб.
6+
19
безопасная покупка

Влюблённости и расставания, романтика летних ночей и танцы под луной - каждый день в мире случаются сотни историй любви, и их сюжеты разбросаны по временам и эпохам. В музыкально-хореографическом спектакле "Retro.ru" предстает целый калейдоскоп человеческих характеров и судеб, объединенных великим чувством любви. Зрители разного возраста найдут здесь свою историю.

Это совместная работа Музыкального шоу-театра "Премьера" и Кубанского симфонического оркестра.

Музыкальную канву спектакля "Retro.ru" составили шлягеры Исаака Дунаевского, Макса Кюсса, Ильи Жака и других композиторов из репертуара легендарных советских исполнителей Вадима Козина, Леонида Утесова и Клавдии Шульженко. "Брызги шампанского" Хосе Марии Люкьеси и "Кумпарсита" Херардо Родригеса, пасодобль "Рио-Рита" Энрике Сантеухини и Blue Moon Ричарда Роджерса, "Амурские волны" Макса Кюсса и "Осень" Вадима Козина, "Люблю" Ефима Розенфельда и "Хорошие девчата, заветные подруги" Александры Пахмутовой и "Как много девушек хороших" Исаака Дунаевского. Музыка первой половины прошлого столетия, популярная во все времена, звучит в оригинальных аранжировках дирижера Кубанского симфонического оркестра и музыкального руководителя программы Дениса Ивенского. А в вальсах, танго и фокстротах в постановке Ивана Фадеева языком современной хореографии будет рассказана история нескольких поколений наших соотечественников.

Режиссёр-постановщик и балетмейстер-постановщик спектакля - Иван Фадеев: "В каждом номере мы расскажем отдельную историю. Ностальгия и светлая тоска по прошлому свойственны любому человеку, наша природа не меняется - другими становятся лишь одежда и обстоятельства, костюмы и декорации..."Продолжительность: 1 час 40 минут, антрактов: 1

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Краснодар, Красная улица, 44
Краснодар, Театральная площадь, 2
Краснодар, улица Митрофана Седина, 28
Краснодар, Красная улица, 31
Краснодар, улица Коммунаров, 268в
Краснодар, Ставропольская улица, 30
Краснодар, Зиповская улица, 5в
Краснодар, улица Стасова, 175
Написать комментарий