Хулиган. Исповедь. Сергей Безруков

19 августа, в 19:00
2500 - 10000 руб.
16+
11
безопасная покупка
Спектакли: Драма

Хулиган. Исповедь
Музыкально-поэтический спектакль 16+

В музыкально-поэтическом спектакле "Хулиган. Исповедь" песни на стихи Есенина и сами стихи в исполнении Сергея Безрукова сотканы в историю о судьбе великого русского поэта. За два часа перед нами пронесется вся его жизнь: его мечты и разочарования, метания и душевная боль, любовь, стихи - и трагический финал. Это исповедь Поэта, в которой нет ни единой выдуманной строчки - все слова, звучащие в спектакле, принадлежат самому Есенину.

Создатели спектакля уверены, что Есенина можно не только читать - Есенина можно танцевать, Есенина можно и нужно петь. В спектакле звучат и ударные рок-композиции, и зажигательное танго, и лирические баллады. Разные стили и жанры искусства объединены, чтобы показать нам, насколько разным был сам Сергей Есенин.

Cергей Безруков: "Хулиган" - так себя называл сам Есенин, и именно таким его чаще всего представляют. Но ведь существует и Есенин-лирик, ранимый, тонкий, и в то же время бунтарь с трагической судьбой, похожей на судьбу самой России. Отчаянный дух, мятущийся дух - это то, что делает Есенина поистине народным. Заметьте, что не каждый поэт является таковым, не каждого поэта любят и читают так, как Есенина - и сейчас, в наши дни, и во все времена. Их мало: это, безусловно, Пушкин, Есенин, Высоцкий. Это - народные поэты. Они даже похожи друг с другом по своей буйной энергии, - завораживающей, отчаянной, на разрыв".

Постановочная группа:

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Краснодар, Театральная площадь, 2
Краснодар, Ставропольская улица, 30
Краснодар, Красная улица, 31
Краснодар, улица Стасова, 175
Краснодар, улица Коммунаров, 268в
Краснодар, Красная улица, 44
Краснодар, улица Митрофана Седина, 28
Краснодар, Зиповская улица, 5в
Написать комментарий